×
Entertainment

‘কত কম্প্রোমাইজ করবো?’ সুবানের সঙ্গে ডিভোর্সের কারণ নিয়ে বিস্ফোরক কৃষ্ণকলির ‘শ্যামা’ ওরফে তিয়াসা

Tiyasha Lepcha Opens Up About Her Divorce With Suban Roy ‛আর পারছিলাম না, কত কম্প্রোমাইজ করব’? এবার সুবানকে নিয়ে অকপট তিয়াসা। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে খাতায়-কলমে বিচ্ছেদ হয় সুবান-তিয়াসার। আর তারপর থেকেই কেরিয়ার, ইউটিউব, রিলস এই সব নিয়েই দিন কাটছে অভিনেত্রীর। আর এসবের মাঝেই দিন কয়েক আগে এক সাক্ষাৎকারে তিয়াসাকে নিয়ে মুখ খুলেছিলেন সুবান। একরাশ অভিযোগ টেনে তিয়াসার দিকেই আঙ্গুল তুলেছিলেন অভিনেতা।

‘কত কম্প্রোমাইজ করবো?’ সুবানের সঙ্গে ডিভোর্সের কারণ নিয়ে বিস্ফোরক কৃষ্ণকলির ‘শ্যামা’ ওরফে তিয়াসা -

সাক্ষাৎকারে অভিনেতা সুবান (Suban Roy) বলেছেন যে ‛তিয়াসাকে বিশ্বাস করে ঠকেছি’। এরপরই পাল্টা প্রশ্ন তোলেন তিয়াসা। বলেন যে ‛এতদিন তাহলে বলল না কেন আমি ওকে ঠকিয়েছি? এখন আমি ভালো আছি, সুখী আছি, নতুন সিরিয়াল আসছে আমার, সেইজন্যই ও এরকম করছে’। এছাড়াও তিয়াসা আরও বলেন যে সুবানের নাকি তার ইউটিউব চ্যানেল (YouTube Channel) খোলা থেকে রিলস বানানো সব নিয়েই আপত্তি ছিল। এমনকি বেশি ফেসবুক করলে তাই নিয়েও উঠতো প্রশ্ন। অথচ একটা সময় এই সুবানের হাত ধরেই ইন্ডাস্ট্রিতে পা রেখেছিলেন তিয়াসা।

‘কত কম্প্রোমাইজ করবো?’ সুবানের সঙ্গে ডিভোর্সের কারণ নিয়ে বিস্ফোরক কৃষ্ণকলির ‘শ্যামা’ ওরফে তিয়াসা -

যদিও তিয়াসার (Tiyasha Lepcha) প্রশ্ন, ‘ও কেন পাল্টে গেল সেকথা ওই বলুক। কৃষ্ণকলির সেটে এসে ও কি করেছিল সেটা আগে সবাই প্রশ্ন করুক’। তারপরই অভিনেত্রী জানান ‛আমি বেরিয়ে আসতে চাইনি। কিন্তু আর কত কম্প্রোমাইজ করব’। আপাতত নতুন কাজ নিয়ে ব্যস্ত তিয়াসা। সঙ্গে রিলস বানানো থেকে ইউটিউবের কাজ সবই চুটিয়ে করছেন ‘কৃষ্ণকলি শ্যামা’ ওরফে তিয়াসা।