Entertainment

ছোটকাকে বাঁচাতে সৃজন-পর্নার লখনউ অভিযান! ‘নিম ফুলের মধু’র প্রোমো ঘিরে তুমুল উত্তেজনা দর্শকমহলে

Advertisement
Advertisements

এবার আর বাড়িতে নয় গোয়েন্দাগিরি করতে লক্ষ্ণৌ পাড়ি দেবে পর্ণা-সৃজন (Parna-Srijan)! তাও আবার ছোটকাকে বাঁচাতে। প্রকাশ্যে ‛নিম ফুলের মধু’ (Neem Phuler Madhu) ধারাবাহিকের প্রোমো। প্রথম দিন থেকেই সমাজের একটি দিক উঠে আসছে এই ধারাবাহিকে। যেখানে শাশুড়ি তার ছেলেকে নিজের দখলে রাখার চেষ্টা করে। ধারাবাহিকের নিয়মিত দর্শকেরা জানেন যে, বিয়ে করে শ্বশুর বাড়িতে আসার পর থেকেই শশুর বাড়ির কিছু সদস্য তার পায়ে শিকল পড়ানোর চেষ্টা করছে।

ছোটকাকে বাঁচাতে সৃজন-পর্নার লখনউ অভিযান! ‘নিম ফুলের মধু'র প্রোমো ঘিরে তুমুল উত্তেজনা দর্শকমহলে

যদিও পর্ণা (Parna) হাল ছাড়ার পাত্রী নয়। সেও পুরোদমে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে পুরোনো ধ্যান ধারণা ভাঙার। বিয়ের পরের দিন পর্ণার ঠাকুমা শাশুড়ি তাকে একটি কথা বলেছিল। আর তা হল ‛বিয়ের প্রথম বছর নিম ফুলের মধু, তেঁতোটুকু পার করলে তবে না ফুলের হদিস পাবি’। আর এই কথাটি তিনি যে ভুল বলেননি তার প্রমান মিলছে একেরপর এক পর্বে। বিয়ের পরদিন থেকেই পর্ণা নানান বাধা-বিপত্তির সম্মুখীন হলেও বর্তমানে খানিকটা তারই কথা চলে দত্ত বাড়িতে।

ছোটকাকে বাঁচাতে সৃজন-পর্নার লখনউ অভিযান! ‘নিম ফুলের মধু'র প্রোমো ঘিরে তুমুল উত্তেজনা দর্শকমহলে

সে যেভাবে নিজের বুদ্ধির জোরে একেরপর এক সমস্যার সমাধান করে চলেছে তাতে তার প্রশংসা করতেই হয়। যদিও এই বিষয়টি নিয়ে একেবারেই খুশি নয় সৃজনের (Srijan) মা। তার খালি একই চিন্তা তার বাবুকে এই বুঝি পর্ণা তার থেকে কেড়ে নিল। তবে, এসবের মাঝেই দত্ত বাড়িতে নেমে এসেছে ঘোর বিপদ। মিথ্যের জালে ফাঁসিয়ে দেওয়া হয়েছে ছোটকাকে। কিন্তু বিষয়টি এখানেই থেমে নেই।

মিথ্যের জালে জড়িয়ে ছোটকাকে পড়তে হয়েছে পুলিশি জেরার মুখে। আর তাই সে এখন গরাদের পিছনে। পর্ণার (Parna) কাছে আর্তনাদ করছে তাকে বাঁচানোর। ছোটকাকে বাঁচাতে পর্ণা-সৃজন এবার হাজির হবে লক্ষ্ণৌতে। তারাই এবার আসল দোষীকে খুঁজে বের করবে। আর প্রমান করবে ছোটকা নির্দোষ। এবার শুধু দেখার পালা আগামী দিনে কি হতে চলেছে ‛নিম ফুলের মধু’ (Neem Phuler Madhu) ধারাবাহিকে।