Rachna Banerjee: মধুবনী শাড়িতে অপরূপা রচনা ব্যানার্জি, দেখে প্রেমে পড়ছে যুবকরাও, শাড়ির দাম কত?
৪৭ বছর বয়সী রচনা তার গ্ল্যামার দিয়ে এখনও ১৮- র তরুনীদের গুনে গুনে দশ গোল দিতে পারেন। সম্প্রতি আরও একবার তাকে দেখে প্রেমে পড়লেন ভক্তরা।

Rachna Banerjee: মধুবনী শাড়িতে চোখ ধাঁধানো লুকে নেটিজেনদের নজর কাড়লেন অভিনেত্রী তথা সঞ্চালিকা রচনা ব্যানার্জি। তার লুক দেখে ফিদা সাইবারবাসী। টলিউডের (Tollywood) হট ডিভা বলতে যাকে একনামে সবাই চেনেন তিনি হলেন রচনা ব্যানার্জি (Rachna Banerjee)। একসময় চুটিয়ে অভিনয় করেছেন বড় পর্দায়। তবে, একটা সময়ের পর সেই পর্দা থেকে নিজেকে গুটিয়ে নেন। কিন্তু, বড় পর্দায় যেভাবে তিনি সকলের মন জয় করেছিলেন, ঠিক তেমনই ছোট পর্দায়ও সকলের মন জয় করে নিয়েছেন।
বিকেল ৫ টা বাজলেই জনপ্রিয় গেম শো ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’ (Didi No 1) নিয়ে সকলের ড্রইং রুমে হাজির হয়ে যান তিনি। ছোট পর্দায় তাঁর লুক থেকে শুরু করে স্ক্রিনে উপস্থাপনা সবেতেই তিনি নজর কেড়েছেন দর্শকদের। এককথায় তিনি হলেন বাংলার ‘দিদি নাম্বার ওয়ান’ (Didi No.1)। সকল দিদিদের ইন্সপিরেশন। তাঁকে ছাড়া এই শো প্রায় অচল বলা চলে।
৪৭ বছর বয়সী রচনা তার গ্ল্যামার দিয়ে এখনও ১৮- র তরুনীদের গুনে গুনে দশ গোল দিতে পারেন। সম্প্রতি আরও একবার তাকে দেখে প্রেমে পড়লেন ভক্তরা। অভিনেত্রী নিজের ফেসবুক হ্যান্ডেলে লাল রঙের মধুবনী শাড়িতে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন। আর সেটি তারই ক্রিয়েশনের। ঘিচা তসরের উপর রং-তুলির কাজ করা এই শাড়িটির জৌলুস সত্যিই চোখে পড়ার মতো।
এদিন শাড়ির সঙ্গে ম্যাচিং করে সোনার গয়নায় নিজেকে সাজিয়ে তুলেছেন রচনা। সঙ্গে সাইড পার্ট করে বাধা চুল ও মানানসই মেকআপ ও ছোট্ট টিপে একের পর এক পোজে ধরা দিয়েছেন অভিনেত্রী। তবে জানেন কি রচনাস ক্রিয়েশনের এই শাড়িটির দাম কত? এই শাড়িটির দাম সাড়ে ছয় হাজার টাকা। আপনিও যদি নিজেকে এই শাড়িতে সাজাতে চান তাহলে আজই অর্ডার করুন।