Entertainment

বুকের মাঝে যেন সাদা ফুলের পাঁপড়ি! কালো পোশাকে তাক লাগালেন ‘হট বম্ব’ মৌনি রায়

Advertisement

কান চলচ্চিত্র উৎসবে কালো রঙের বডি হাগিং গাউনে উষ্ণতার পারদ চড়ালেন বং বিউটি মৌনী রায় (Mouni Roy)! বর্তমানে সকলের কাছে মূল চর্চার বিষয় হয়ে উঠেছে এই কান চলচ্চিত্র উৎসব। কোন কোন সেলিব্রেটি হাঁটছেন রেড কার্পেটে, এমনকি তাদের পরনের পোশাকই বা কেমন সবেতেই নজর রয়েছে নেটিজেনদের। ইতিমধ্যেই ঐশ্বর্য রাই, এশা গুপ্তা, সারা আলি খান সহ আরও অনেকে হেঁটেছেন এই চলচ্চিত্র উৎসবে। এবার ৭৬ তম কান চলচ্চিত্র উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by mon (@imouniroy)

আর সেখানেই এবার একেরপর এক লুকে দ্যুতি ছড়ালেন মৌনী রায় (Mouni Roy)। কোচবিহারের মেয়ে মৌনী ২০০৬ সালে একতা কাপুরের ‛কিউকি সাঁস ভি কভি বহু থি’ ধারাবাহিক দিয়ে নিজের কেরিয়ার শুরু করেন। প্রথম ধারাবাহিকেই পেয়েছিলেন তুমুল জনপ্রিয়তা। এরপর তাকে অক্ষয় কুমারের বিপরীতে ‛গোল্ড’ সিনেমায় অভিনয় করতে দেখা যায়। বলিউডের (Bollywood) নায়িকা হিসেবে শুরু হয় মৌনীর যাত্রা। এরপর আর তাকে পিছনে ফিরে তাকাতে হয়নি। একেরপর এক চরিত্রে তিনি কাজ করে মনজয় করে নিয়েছেন ভক্তদের।

তবে, বাংলার মেয়ে মৌনীকে এখনও পর্যন্ত কোনো বাংলা সিনেমায় দেখা যায়নি। কিন্ত জি বাংলার (Zee Bangla) পর্দায় জনপ্রিয় ডান্স রিয়েলিটি শো ‛ডান্স বাংলা ডান্স’-এর (Dance Bangla Dance) মঞ্চে তাকে বিচারকের আসনে দেখা যায় যাচ্ছে। মৌনীকে নিয়ে অঙ্কুশের (Mouni-Ankush) খুনসুটিও ব্যাপক উপভোগ করেন দর্শকেরা। তবে, এবার কান চলচ্চিত্র উৎসবে নিজের ফ্যাশান দিয়ে আরও একবার সংবাদের শিরোনামে উঠে এলেন এই বঙ্গ তনয়া।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by mon (@imouniroy)

যদিও কোনো সিনেমার জন্য নয়। একটি সানগ্লাস বিপনির পক্ষ থেকেই কান চলচ্চিত্র উৎসবে হাজির হয়েছিলেন মৌনী (Mouni Roy)। আর সেখানে প্রথম দিনে তাকে রিভেরা নদীর সামনে দাঁড়িয়ে হলুদ পোশাকে একেরপর এক পোজ দিতে দেখা গিয়েছিল। তার পরণে ছিল অ্যাটেয়ার জুহরার পোশাক। আর গয়না ছিল স্বরোভস্কির। চোখে কালো রঙের সানগ্লাস। মানেকা হরিসিংঘানি ছিলেন স্টাইলিংয়ের দায়িত্বে। সবমিলিয়ে মৌনীর লুক ছিল অপরূপ।

আর দ্বিতীয় দিনে মৌনীর (Mouni Roy)
লুক দেখলে তো একেবারে কুপোকাত হতে হবে আপনাকে। এদিন কালো রঙের বডি হাগিং লং গাউনে ধরা দিয়েছিলেন নাগিন কন্যা। গাউনের মাঝের অংশ ছিল বরফির শেপে কাটা। বক্ষযুগলের মাঝে একটি সাদা রঙের ফুল ছিল। আর সেটা যেন আরও বেশি করে তার লুককে এনহ্যান্স করছিল। পোশাকের মধ্যে থেকে স্পষ্ট বক্ষখাঁজ। অফসোল্ডার এই পোশাকে এদিন মৌনীর লুক ছিল দেখার মতো।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by mon (@imouniroy)

মৌনীর (Mouni Roy) এই পোশাকের ডিজাইনার ছিলেন তারিক এডিজ। এদিন অক্ষয় ত্যাগীর স্টাইলে নিজেকে মেলে ধরেছিলেন মৌনী। সাধারণ মানুষ থেকে সেলিব্রেটি সকলেই মুগ্ধ হয়েছেন মৌনীর এই লুকে। সবমিলিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় (Social Media) তুমুল ভাইরাল (Viral) মৌনীর এই লুক।