Entertainment

শীর্ষাসন করার ছবি পোস্ট করলেন সাংসদ-অভিনেত্রী মিমি, ‘টলিউডের মালাইকা’ বলে কটাক্ষ নেটিজেনদের

Advertisement

‛এ তো পুরো টলিউডের মালাইকা’! সপ্তাহের শুরুতেই ওয়াক আউটের ছবি পোস্ট করে নেটিজেনদের কটাক্ষের শিকার মিমি চক্রবর্তী (Mimi Chakraborty)। একধারে তিনি যেমন টলিউডের প্রথম সারির নায়িকা তেমনই আবার একজন সাংসদও বটে। সম্প্রতি প্যারিসে লম্বা ছুটি কাটিয়ে এসে কাজে ফিরেছেন অভিনেত্রী। এমনকি মাঝে মিউজিক ফ্যাস্টিভ্যালে যোগ দিতে রাজস্থানেও গিয়েছিলেন।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mimi Chakraborty (@mimichakraborty)

এককথায় ছুটির মুডে ছিলেন অভিনেত্রী। আর এই ঘোরার ফাঁকে ডায়েট ভুলে মিমির পেট পুজোর ভিডিও কারোর নজর এড়ায়নি। আর এবার পালা আবারও নিজেকে সঠিক শেপে ফিরিয়ে আনার। আর তাইতো নিজের বাড়িতেই জোরকদমে ওয়াকআউট করছেন। আর সেখান থেকেই টুকরো ঝলক শেয়ার করেছেন নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে। তার পরণে রয়েছে হালকা আকাশি রঙের স্পোর্টস ব্রা ও শর্টস।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mimi Chakraborty (@mimichakraborty)

একেবারে শান্ত, ধীর স্থির হয়ে শীর্ষাসন করছেন অভিনেত্রী। ছবি শেয়ার করে অভিনেত্রী ক্যাপশনে লিখেছেন যে, ‛কারেন্ট মুড’। সপ্তাহের শুরুতেই অভিনেত্রীর এই শরীরচর্চা দেখে মুগ্ধ হয়েছেন অনেকেই। কমেন্টের বন্যায় ভরে গিয়েছে মিমির কমেন্টবক্স। কেউ লিখেছেন ‛সপ্তাহের শুরুতেই শরীরচর্চা, অনুপ্রাণিত করলে’। আবার কেউ লিখেছেন ‛অসাধারণ’।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mimi Chakraborty (@mimichakraborty)

তবে, কিছু মানুষ আছে যারা ভালো-মন্দ উভয় ক্ষেত্রেই কটাক্ষ না করে পারেন না। আর তেমনই মিমির এই ছবিতেও একজন কটাক্ষ করে লিখেছেন যে, ‛এ তো পুরো টলিউডের মালাইকা!’। আবার কেউ লিখেছেন ‛মাটিতে চুল পরে আছে। সো আনহাইজেনিক’। যদিও এসব কথায় একেবারেই কান দেননি যাদবপুরের সাংসদ। বর্তমানে মিমির কেরিয়ার গ্রাফ বেশ উর্ধমুখী। খুব শীঘ্রই জাতীয় স্তরের ওটিটিতে দেখা মিলবে মিমির।