
এ যেন সোনায় সোহাগা! গায়কের পর এবার অভিনেতা হিসেবে পর্দায় দেখা মিলতে চলেছে ভুবন বাদ্যকরের (Bhuban Badyakar)। বীরভূম জেলার দুবরাজপুর ব্লকের অন্তর্গত লক্ষীনারায়ণপুর পঞ্চায়েতের কুড়ালজুড়ি গ্রামের বাসিন্দা তিনি। পেশায় একজন বাদাম বিক্রেতা হলেও এখন তাঁর গানের জেরেই তিনি সেলিব্রেটি সকলের কাছে। রাজ্য, দেশ পেরিয়ে এখন দেশের বাইরে ছড়িয়ে পড়েছে তাঁর গান।
এই মুহূর্তে দাঁড়িয়ে তাঁর গানেই সরগরম নেটপাড়া। কি নেই তার এখন? অর্থ, প্রতিপত্তি, জনপ্রিয়তা সবকিছুই যেন তার হাতের মুঠোয় এসে ধরা দিয়েছে। এমনকি তাঁর বাড়িতে ভিড় জমান সারি সারি মানুষ। এছাড়াও দেখা মেলে ইউটিউবারদের। একচালার বাড়ি থেকে তিনি এখন অট্টালিকার মালিক। কিন্তু হঠাৎ করে কোথায় অভিনয় করতে চলেছেন তিনি তাই ভাবছেন নিশ্চই?
আসলে ১ এপ্রিল সন্ধ্যা থেকে একটি টিভি চ্যানেলে একটি সিরিয়ালে দেখা মিলবে তার। আর সেখানেই নাকি বাবার চরিত্রে অভিনয় করবেন ভুবন কাকু। এই বিষয়ে তিনি জানান যে, মাস তিনেক আগে তিনি শ্যুটিং করেছেন। সিরিয়ালে মেয়ের বাবার চরিত্রে তিনি পাঠ করেছেন বলেন জানান। যিনি কিনা প্রেম করে বিয়ে করার বিরোধী। কিন্তু তার মেয়েই কিনা প্রেম করে বিয়ে করার চেষ্টা করবেন। আর সেই নিয়েই গল্প।
এই বিষয়ে ভুবন আরও বলেছেন যে, দুদিন ধরে তিনি নাকি এই সিরিয়ালের শ্যুটিং করেছেন। এমনকি তার বিনিময়ে ৪০ হাজার টাকাও পেয়েছেন। এছাড়া তিনি বলেন যে, ‛মানুষের আর্শিবাদে আমার গান সকলের মনজয় করেছে। সবার সামনে গান গাওয়ার সুযোগ পেয়েছি। এখন অভিনয়ের সুযোগ পেয়েছি। আগামী দিনে এরকম সুযোগ এলে আমি অভিনয় করে যাব’। এখন শুধু দেখার পালা ভুবন কাকুর অভিনয় কতটা মনজয় করতে পারে সকলের।