Entertainment

টিআরপির দৌড়ে তুমুল লড়াই জগদ্ধাত্রী ফুলকি ও দীপার! কে পেল শীর্ষস্থান? রইল TRP তালিকা

বর্তমানে টেলিভিশনের পর্দায় একেরপর এক নতুন মেগা আসছে। তবে, ধারাবাহিক যতই আসুক না কেন তার কিন্তু টিকে থাকা নির্ভর করে টিআরপি তালিকার উপর। আর তাইতো কখনও তিন মাসের মেগাকেও পর্দা থেকে বিদায় নিতে হয়। আবার কখনও তিন বছরের মেগাও হচ্ছে বেঙ্গল টপার। তবে, এই সপ্তাহে কে কোথায় আছে জানেন কি? চলতি সপ্তাহেও ফের বেঙ্গল টপার ‛অনুরাগের ছোঁয়া’। ৮.৬ রেটিং নিয়ে প্রথম স্থানে রয়েছে এই ধারাবাহিক।

তবে, এই সপ্তাহে ফুলকিকে সরিয়ে দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে ‛জগদ্ধাত্রী’। এই ধারাবাহিকের রেটিং ৭.৮। ওদিকে অভিষেক বসু ও দিব্যানি মন্ডলের নতুন মেগা ‛ফুলকি’। এই সপ্তাহে এই ধারাবাহিক ৭.৩ রেটিং নিয়ে তৃতীয় স্থানে রয়েছে। চলুন তবে জেনে নেওয়া যাক এ সপ্তাহের টিআরপি তালিকা।

  1. অনুরাগের ছোঁয়া (Anurager Chhowa)-৮.৬
  2. জগদ্ধাত্রী (Jagadhatri)-৭.৮
  3. ফুলকি (Fulki)-৭.৩
  4. রাঙা বউ (Ranga Bou)-৬.৭
  5. হরগৌরী পাইস হোটেল (Horogouri Pais Hotel)-৬.৬
  6. নিম ফুলের মধু (Neem Fuler Madhu)-৬.৫
  7. বাংলা মিডিয়াম (Bangla Medium)-৫.৯
  8. এক্কা দোক্কা (Ekka Dokka)-৫.৭
  9. পঞ্চমী (Panchami)-৫.৫
  10. খেলনা বাড়ি (khelna Bari)-৫.৪

অন্যদিকে ‘গৌরী এলো’ ব্যর্থ রামপ্রসাদকে টেক্কা দিতে। একটা সময় যে ধারাবাহিক প্রথম পাঁচে থাকতো এখন সেই ধারাবাহিকই জায়গা পাচ্ছে না প্রথম দশে। চলতি মাসেই শুরু হয়েছে হয়েছে নতুন ধারাবাহিক ‛কার কাছে কই মনের কথা’। মানালী দে, স্নেহা চট্টোপাধ্যায়, বাসবদত্তা চট্টোপাধ্যায়ের মতো তাবড় তাবড় শিল্পীদের নিয়ে পথ চলা শুরু করেছে এই সিরিয়াল। আর যারফলে অনেকেই ভেবেছিলেন প্রথম সপ্তাহে ভালো স্লট পাবে এই ধারাবাহিক। কিন্তু সেগুরে বালি! ধারাবাহিক শুরু হওয়ার দ্বিতীয় সপ্তাহে এসেও কোনোক্রমে স্লট পেলেও প্রথম দশে নেই এই ধারাবাহিক। অনুমান করা হচ্ছে যে, মানালীর বিয়ের সপ্তাহে টিআরপি কিছুটা বাড়বে।