Arijit Singh : মেদিনীপুরে হবে অরিজিৎ সিংয়ের লাইভ শো? টিকিট কাটার কথা ভাবছেন নাকি!

অরিজিতের (Arijit Singh) নাম ভাঙিয়ে টাকা হাতানোর ফাঁদ! গায়কের মেদিনীপুর (Midnapore) কনসার্ট নিয়ে হইচই চারিদিকে। দিন কয়েক ধরেই সোশ্যাল মিডিয়ায় (Social Media) একটি কথা ঘুরপাক খাচ্ছে। আর তা হল কলকাতা, শিলিগুড়ি র পর এবার নাকি মেদিনীপুরে শো করতে আসছেন অরিজিৎ সিং(Arijit Singh)। ১৪ মে মেদিনীপুরের কলেজ গ্রাউন্ডে পারফর্ম করতে দেখা যাবে নাকি গায়ককে। আর সেই খবর লোকের কানে পৌঁছাতেই পোস্টারে পোস্টারে ছেয়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়া।
View this post on Instagram
কিন্তু এই খবর কতটা সত্যি তা জানেন কি? বর্তমানে সেই নিয়েই উঠেছে প্রশ্ন। অরিজিৎ সিং(Arijit Singh) মানেই মানুষের কাছে ভগবান। যার গান ও মনুষ্যত্ব দুটোই মানুষকে মুগ্ধ করে। আর তার গান শোনার জন্য মানুষ হাজার হাজার টাকা দিয়ে টিকিট কাটতেও দুবার ভাববে না। কিন্তু আদেও সেই অনুষ্ঠানের সত্যতা ঠিক কতখানি তা জানা আছে কি? যদি না জানেন তাহলে টিকিট কাটার দিকে একেবারেই হাত বাড়াবেন না। সাবধান হয়ে যান আগে থেকেই।
বর্তমানে জেলার একাধিক সোশ্যাল মিডিয়া পেজে কিভাবে, কোথায় টিকিট কাটা হবে সেই নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে। তবে, জানেন কি অরিজিৎয়ের মতো তারকার শো আয়োজন করতে গেলে প্রথমেই পুলিশের অনুমতি নিতে হয়। কিন্তু পশ্চিম মেদিনীপুরের পুলিশের কাছে এমন কোনো আবেদন জমা পড়েনি বলেই তাদের মত। এমনকি পুলিশের এক উচ্চপদস্থ কর্তা এই বিষয়ে এক জনপ্রিয় সংবাদ মাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে বলেছেন যে, এখনও পর্যন্ত অরিজিৎ-এর শো উপলক্ষে কোনো আবেদন জমা পড়েনি। আয়োজকরা কোনো চিঠি দিয়েছেন কিনা তা দেখতে হবে।
তবে, এছাড়াও কিন্তু পশ্চিম মেদিনীপুরের পুলিশ সুপার ধৃতিমান সরকার এই বিষয়টি নিয়ে বলেছেন যে, এই শোয়ের অনুমতি সংক্রান্ত কোনো নথি আমার কাছে আসেনি। এমনকি অরিজিতের প্রোফাইল ও যে ওয়েবসাইট থেকে খবরটি ছড়িয়েছিল সেখানেও কোনো কনসার্টের উল্লেখ নেই। তাহলে বুঝতেই পারছেন নিশ্চই বিষয়টি কতটা ভুয়ো। এছাড়াও এই বিষয়টি নিয়ে কলকাতার এক ইভেন্ট অর্গানাইজার সরাসরি জানিয়েছেন কোনোরকম প্ররোচনায় পা না দিতে। কেননা, অরিজিতের শোয়ের টিকিট সবসময় নামিদামি ওয়েবসাইট মাধ্যমই বিক্রি হয়।
Arijit Singh Live Concert Viral Poster:

তাহলে বুঝতেই পারছেন কিভাবে অরিজিতের নাম করে কিছু অসাধু লোকজন মানুষের টাকা আত্মস্বাদ করার চেষ্টা করছে। ভুলেও না জেনে কোনো টিকিট কাটাবেন না। নাহলে শেষমেষ কপাল চাপড়ানো ছাড়া আর কোনো উপায়ই থাকবে না।