×
Entertainment

১২ বছর আগের চুরির অপরাধ নিজের মুখে স্বীকার করলেন পর্দার ‘উর্মি’ অন্বেষা

১২ বছর আগের পুরোনো অপরাধের কথা স্বীকার করলেন অভিনেত্রী অন্বেষা হাজরা (Annwesha Hazra)। সময় চলিয়া যায় নদীর স্রোতের ন্যায়! কথাটি যে কতটা অক্ষরে অক্ষরে সত্যি তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। ছোটবেলা বড়ই মধুর। যতই বয়স বারুক না কেন ছোটবেলা যেন বারবার পিছু ডাকে। কাজের ভিড়ে আর সেদিকে ফিরে তাকানো হয়না। কিন্তু কখনও আবার ফাঁকা সময়ে শৈশবের স্মৃতিচারণ করতে মন্দ লাগেনা কিন্তু।

এমনকি সেই পুরোনো ছবি আবার ভাসিয়ে নিয়ে যায় আবেগঘন মুহূর্তে। সাধারণ মানুষ বলুন বা সেলিব্রেটি সকলের কাছেই পুরোনো দিনের স্মৃতি বড়ই মধুর। আর স্মৃতি কখনই কেউ ভুলতে পারেনা। আর সেই স্মৃতিতেই এবার ডুব দিলেন ‛এই পথ যদি না শেষ হয়’-র নায়িকা উর্মি ওরফে অন্বেষা হাজরা। সম্প্রতি অভিনেত্রী নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেলে শেয়ার করেছেন একটি ছবি। যেখানে নিজের স্কুলের দিদিমনির সঙ্গে একই ফ্রেমে ধরা দিয়েছেন অভিনেত্রী।

শুধু তাই নয়, ক্যাপশনে স্কুল জীবনের কিছু কথা ও বান্ধবীদের সঙ্গে মিলে করা অন্যায়ের কথাও স্বীকার করে নিয়েছেন। যেখানে অভিনেত্রী ক্যাপশনে লিখেছেন যে, ‛চিকেন পকোড়া টু চেরি কফ্ কিংবা মামা ভুজিয়া টু মুভ ক্লাস ফাইভ থেকে টুয়েলভ পর্যন্ত এই একজন মানুষই ভরসা ছিলেন। কনিকাদি। কনিকাদির হাত ধরে হস্টেল থেকে বেড়িয়ে মহুকুমা হাসপাতাল গেলেও মনে হত পার্কে বেড়াচ্ছি। আসলে আমাদের ওনার বকুনির ভয়ে কম শরীর খারাপ করতো। নাহ খুব মিস করি আপনাকে’।

সঙ্গে আরও লিখেছেন যে, ‛আজ প্রায় দশ বছর হয়ে গেল ওঁর সেই বিখ্যাত বকুনি খুব মনে পড়ে। আর সেদিনও প্রায় বারো বছরের পুরনো অপরাধ আপনার কাছে স্বীকার করতে পারিনি। ক্লাস টেনে পড়ার সময় আমি, দাস, রিমা কুন্তলা এবং আরও কয়েক জন মিলে আমরা, আপনার অনুপস্থিতিতে আম পারার লগা দিয়ে আপনার ঘর থেকে কাঁচঘরের চাবি চুরি করে ছিলাম টিভি দেখব বলে। দুঃখিত’। সম্প্রতি অভিনেত্রী তার করা এই অন্যায়ের কথাই নেটমাধ্যমে স্বীকার করে নিয়েছেন।