Swastika Mukherjee: আর নয় রাখঢাক! এবার নিজেই ফাঁস করলেন নগ্ন ছবি ও হুমকির ইমেল

এবার অভিনেত্রী নিজেই ফাঁস করলেন নগ্ন ছবির হুমকির ইমেল। দিন দুয়েক আগে প্রযোজকের বিরুদ্ধে ইম্পাতের দ্বারস্থ হয়েছিলেন স্বস্তিকা (Swastika Mukherjee)! প্রযোজনা সংস্থার হাতে হেনস্থা হয়েছেন বলে অভিযোগ জানিয়েছেন স্বস্তিকা। আর যা নিয়ে সরগরম নেটপাড়া। পরিচালক অরিন্দম ভট্টাচার্যকে (Arindam Bhattacharya) আশাকরি সকলেই চেনেন। তারই আগামী ছবি ‛শিবপুর’-এ কাজ করেছেন স্বস্তিকা।
View this post on Instagram
আর এই ছবিরই প্রযোজকের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন স্বস্তিকা। অভিনেত্রীর কথায় তার ছবি বিকৃত করে দেওয়ার মতো হুমকি তিনি পেয়েছেন। গোটা বিষয়টি নিয়ে তিনি পুলিশ ও ইম্পাতে অভিযোগ জানিয়েছেন। অজন্তা সিংহ রায় (Ajanta Singh Roy) ও সন্দীপ সরকারের (Sandip Sarkar) যৌথ প্রযোজনায় তৈরি এই ছবির শ্যুটিং গতবছরই সেরেছিলেন স্বস্তিকা। আর তারাই নাকি স্বস্তিকাকে হুমকি থেকে শুরু করে বিব্রত করা সবই করছেন।
View this post on Instagram
তবে, এবার আর মৌখিক অভিযোগ নয় একেবারে সরাসরি প্রমান হাতে হাজির হলেন স্বস্তিকা। অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে অভিযোগ তিনি ছবির প্রচারে অংশগ্রহণ করছেন না। যদিও এই নিয়ে স্বস্তিকা বলেছেন যে, তাকে অথবা তার টিমকে কোনো ভেন্যু জানানো হয়নি। তাকে কেবলমাত্র ছবির পোস্টার সোশ্যাল মিডিয়ায় (Social Media) শেয়ার করার কথা বলা হয়েছিল। তিনি শুধু সেটুকুই করছেন।
View this post on Instagram
এছাড়াও বেশি টাকা নেওয়া প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেছেন যে, তিনি কোনও বেশি টাকা নেননি। ছবিতে অভিনয় করার জন্য তাকে যে অর্থ দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দেওয়া হয়েছিল তিনি সেই টাকা পেয়ে গিয়েছেন। এর বাইরে তাকে একপয়সাও দেওয়া হয়নি। এছাড়াও তার বেশ কিছু ছবিকে যে, বিকৃত (Morphed) করে পাঠানো হয়েছে তার ইমেলে তা অভিনেত্রী শেয়ার করেছেন। এর পাশাপাশি অভিনেত্রী জেনারেল ডায়েরির কপিও শেয়ার করেন।
আর এসবের পর স্বস্তিকা কিছু সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। যা তিনি প্রেস বিবৃতিতে স্পষ্ট জানান। অভিনেত্রী বলেছেন যে, ‛Indo Americana Production বা এর কোনও সদস্যের সঙ্গে আমি ভবিষ্যতে কোনও কাজ করব না। এই ছবির প্রচারেও আমি অংশগ্রহণ করব না। ওঁরা আমায় আর আমার ম্যানেজারকে নিত্য শারীরিক ও মানসিকভাবে বিব্রত করে চলেছে। এটা এঁদের প্রথম প্রযোজনা। অথচ আমি বিগত ২৩ বছর ধরে ভারতীয় ছবিতে কাজ করে চলেছি। এদের থামাতে হবে বাংলা চলচ্চিত্রের ভবিষ্যত বাঁচাতে’। এবার দেখার পালা শেষ অবধি জল কতদূর গড়ায়।